评委名单

2021年顶石评委 

阿比盖尔·奥诺,洛雷姆·伊普森律所合伙人
老亚当·卡内斯. 体验设计师
Alex Hill, Optima的解决方案领导者
Alisa Katz, Unified Field的高级战略家和创意制作人
Amy Rees, Exit Design工作室总监
安德里亚·哈德利-约翰逊,国家司法博物馆艺术项目经理
Andrea Huang, 3D环境设计师
Angela Iarocci教授 & 约克大学/谢里丹学院项目协调员 在设计
Anne Finkelstein,空间体验设计教授
安妮·孔,项目协调员 & 空间体验设计教授
Annelle Stotz,战略和品牌设计师,荷兰
Asal Shakeri,体验设计师 & 教育家
艾弗里·朱克,兰铎品牌体验设计师 & 费奇·本杰明·卡普兰先生. 有创意的 品牌环境总监
Boi Smit, Cees Smit, Inc .总裁.
Chang Lee, Gallagher的展览设计师 & 的同事
卡梅隆·史密斯,Infinite Scale, Elevate Sports的创始人兼执行创意总监
Casey Baron, Exhibit 合作伙伴创意总监
Cathlin Bradley, kubik maltbie公司新业务开发总监
Carolyn Williamson,设计师
Chris Maroney,插画总监,Jack Morton
Chris Muller, Thinc Design的高级设计师
Christina Ferwerda,展品 & 课程开发,作者
Ciné奥斯特罗,美国自然历史博物馆展品设计经理
科琳·希尔,服装和配饰馆长,博物馆最靠谱的娱乐平台十大平台
Corrine Doron,纽约市能源部职业和技术教育行业参与经理
克雷格·伯格,沟通途径主席
赛贝尔·琼斯,SEGD(体验式平面设计协会)首席执行官
达纳·埃斯波西托,证物 & 体验设计师
Dasher Lowe, EDPA执行董事
Deborah Beardslee,艺术学院教授 & 维格内利设计研究中心, 罗切斯特理工学院
Elinore Aladjem,副主任/项目总监 & ESI Design的团队领导
Elizabeth Gressel,中央公园保护协会高级设计师
艾伦·米. Snyder-Grenier,主要 & REW认证解说规划师 & Co.
Erin O'Brien,内容开发人员,作家,美工
格里·布林,史密森尼国家博物馆美国印第安人展览部
格伦·迪尔,Apprupo Genesis exhibitions公司总裁
格雷琴·科斯,加拉格律师事务所高级律师 & 的同事
Hilary Jay,顾问
Ian Kerrigan,高级副总裁,展览,国家9月11日纪念 & 博物馆
Jackie Capone, NYC Ferry的高级创意设计师
Jackson Young,谷歌的用户体验设计经理
James Pearce, 最靠谱的娱乐平台十大平台新兴技术+ ITDP经理
Janice Fuld, WNET纽约公共媒体教育副总监
Jeff Hannah, Exhibit Concepts, Inc .战略副总裁.
Jenny Sayre Ramberg, Ramberg Works, Inc的负责人
Jorge Martínez, Thinc设计总监
Josh Frisbie, Hamilton的创意总监
Justin Dworak, Star / EDPA大学附属委员会创意副主席
丘俊杰,环境设计师
Katina Rigall Zipay, Classic exhibitions Inc .创意总监.
Kevin Merritt, One Foot Productions制作人
基尔斯滕·莱瑟姆博士.D.,文化管理艺术总监 & 博物馆研究,密歇根 州立大学
Czarnowski的设计总监Larina Cipolla
Larry Kulchawik,国际贸易展览顾问 & 作者
李·帕特里克,博物馆和设计专家,城市生态学家利奥·詹斯勒,设计师 +生产商
丽莎·赖希·罗森,展览发展部主管 & 设计,自由科学中心
移液管的高级创意总监Margaret Park
Margot Jacqz,猎头咨询公司,Jacqz.
玛莎·加拉诺,设计师
Mary Rosseland, Poblocki标识公司高级销售主管
Mary Anne Broccolo, MKG设计执行创意总监
迈克尔·麦克马洪,希尔公司总裁兼首席执行官 & 合作伙伴
Mike Vallone,创意总监助理 & 希尔,高级展览设计师 & 合作伙伴
Monica Herman, VICE传媒集团体验设计总监
莫妮卡O. 蒙哥马利,马. 策展人、社区工作者、DEI顾问、教授
Naomi Schwer Bricker,研究部 & 教学服务馆长
Nancy Drapeau, IPC, CEIR研究副总裁
Net Sirisantana,朱拉隆功大学讲师,设计企业家
Pat Friedlander, Word Up的老板! 营销和广告顾问
Patrick Snee, MNEMONIC的校长
保罗·梅尔顿,《最靠谱的娱乐平台十大平台》教授 & 实践中,适合
Paul Orselli,首席发起人,Paul Orselli Workshop, Inc. (战俘!)
Peter Haas,设计通讯有限公司项目主管.
Rob Cohen,显示器供应副总裁 & 照明公司.
MediaCombo联合创始人Robin White Owen
萨切尔·约瑟夫森博士.D. 体验展览副教授 & 活动设计
老史黛西·巴恩斯. 鹰管理公司的客户经理
Stacy Kenny,体验营销创意总监
Allied Experiential创意总监Stephanie Dally
Steven Rosen, FIALD,总裁 & Available Light创意总监
Stephen Ross, Access TCA, Inc .副总裁、执行创意总监.
Steve Deckel,首席执行官 & 钱眼展品
Steve Olken,数字设计
西尔维娅·米德,V21 Productions纽约副总裁
Charlap Hyman的高级设计师 & 埃雷罗
Todd Dailey,视觉传播创意副总裁
Tom Bowman, Bowman Change, Inc .总裁.
Tina Columbus, IA Interior Architects的中级体验平面设计师
Trevor steel是Sparks的高级设计师
特里普·凯尔,火箭全球有限责任公司项目和生产经理
特里斯坦·霍华德,万事通,人才招聘,杰克·莫顿

展览与体验设计学院及论文导师

达娜·科洛默,布伦达·考恩,莎拉·迪安吉利斯,约翰·德尔菲诺,克里斯蒂娜·费维尔达,彼得 海德、艾琳·康、约瑟夫·卡拉丁、克里斯蒂娜·莱昂斯、佩德罗·莫塔、史蒂文·罗森、凯特 沙因,迈克尔·斯蒂勒,米歇尔·华盛顿,玛娜·韦斯

展览及体验设计顾问委员会

  • Rob Cohen,显示器供应副总裁 & 照明(EED顾问委员会主席)
  • Stephen Ross, Access TCA副总裁/执行创意总监
  • 格雷琴·科斯,加拉格律师事务所高级律师 & 的同事
  • Dave Walens, exploration INC
  • Norm Friedrich, OCTANORM北美公司总裁/首席执行官.
  • 迈克尔·麦克马洪,希尔公司总裁兼首席执行官 & 合作伙伴